Traslados con conductor en Mar del Plata · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mar del Plata con el precio a la vista
Mar del Plata organiza traslados con reserva previa en Mar del Plata (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Mar del Plata con su página
- Helipuerto Hotel Hermitagedesde 18,00 ARS5 min
- Helipuerto Hotel Hermitagedesde 19,02 ARS7 min
- Helipuerto Hotel Hermitagedesde 19,14 ARS7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mar del Plata, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mar del Plata y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Mar del Plata
18,00 ARS
el trayecto más económico
5 min
Helipuerto Hotel Hermitage → Trenes Argentinos Operadora Ferroviaria
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mar del Plata, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Helipuerto Hotel Hermitage → Trenes Argentinos Operadora Ferroviaria3.5 km · 5 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Terminal de Colectivos de Mar del Plata4.4 km · 7 min19,02 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Estación Ferroautomotora María Eva Duarte de Perón Evita4.5 km · 7 min19,14 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Estación de Tren Mdq4.9 km · 8 min19,88 ARSdesde
- Helipuerto De La Prefectura Naval → Trenes Argentinos Operadora Ferroviaria9.7 km · 14 min27,08 ARSdesde
- Helipuerto De La Prefectura Naval → Estación de Tren Mdq9.9 km · 15 min27,58 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Helipuerto Hotel Hermitage → Trenes Argentinos Operadora Ferroviaria | 3.5 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Terminal de Colectivos de Mar del Plata | 4.4 km | 7 min | 19,02 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Estación Ferroautomotora María Eva Duarte de Perón Evita | 4.5 km | 7 min | 19,14 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Estación de Tren Mdq | 4.9 km | 8 min | 19,88 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto De La Prefectura Naval → Trenes Argentinos Operadora Ferroviaria | 9.7 km | 14 min | 27,08 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto De La Prefectura Naval → Estación de Tren Mdq | 9.9 km | 15 min | 27,58 ARS | Ver detalle |
Dentro de Mar del Plata
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Mar del Plata, con el mismo precio cerrado.
- Helipuerto Hotel Hermitage → Avenida Patricio Peralta Ramos 23020.4 km · 1 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Clínica 25 De Mayo2.7 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Clínica Colón2.4 km · 5 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Clínica del Niño y la Familia1.5 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Denver Hotel & Spa0.7 km · 1 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Hotel Hermitage → Dos Reyes - Hoteles en Mar del Plata1.2 km · 2 min18,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Helipuerto Hotel Hermitage → Avenida Patricio Peralta Ramos 2302 | 0.4 km | 1 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Clínica 25 De Mayo | 2.7 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Clínica Colón | 2.4 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Clínica del Niño y la Familia | 1.5 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Denver Hotel & Spa | 0.7 km | 1 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Hotel Hermitage → Dos Reyes - Hoteles en Mar del Plata | 1.2 km | 2 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mar del Plata
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Estación de Tren Mdq
desde 19,88 ARSEstación
B7600 Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Estación Ferroautomotora María Eva Duarte de Perón Evita
desde 19,14 ARSEstación
San Juan 1642, Estación Ferroautomotora, B7600BWB Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Terminal de Colectivos de Mar del Plata
desde 19,02 ARSEstación
Av. Pedro Luro 4524, B7600 Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Trenes Argentinos Operadora Ferroviaria
desde 18,00 ARSEstación
San Juan 1642 Local 32 Nueva Terminal Ómnibus Mar del Plata, Estación Ferroautomotora, B7600BWB Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Clínica 25 De Mayo
desde 18,00 ARSHospital
25 de Mayo 3542, B7600GWV Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Clínica Colón
desde 18,00 ARSHospital
Av. Colón 3629, B7600 Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Clínica del Niño y la Familia
desde 18,00 ARSHospital
Av. Colón 2749, B7606BWB Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Interzonal General de Agudos "Dr. Oscar E. Alende"
desde 25,37 ARSHospital
Av. Juan B. Justo 6701, B7604 Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Privado de Comunidad
desde 18,33 ARSHospital
Córdoba 4545, B7602 Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →HPC - Hospital Privado de Comunidad - Área Azcuénaga
desde 18,28 ARSHospital
Azcuénaga 2564, B7602EVZ Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Materno Infantil Consultorios Externos
desde 18,00 ARSHospital
Alvarado 2440, B7602HGX Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Sanatorio Belgrano
desde 18,28 ARSHospital
Belgrano 4329, B7600 Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mar del Plata?
En Mar del Plata y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mar del Plata
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Mar del PlataConducir con Mar del Plata en Mar del Plata
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mar del Plata?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mar del Plata?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mar del Plata?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mar del Plata, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche